Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

20.04.2022 12:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С. Меликов провёл совещание по комплексному развитию Дербента

19 апреля, в рамках рабочей поездки в Дербент Глава РД Сергей Меликов провел выездное совещание о ходе реализации госпрограммы РД «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент».

Сергей Меликов поблагодарил мэра города , его команду и сотрудников ответственных органов за организованную на высоком уровне подготовку к туристическому сезону.

Сергей Меликов положительно оценил ход реализации программы «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент». Несмотря на все сложности, работа проводится по плану.

Он напомнил собравшимся, что вопросы развития Дербента поднимались им и на встрече с Президентом РФ В. Путиным. Глава государства поддерживает инициативы, направленные на развитие древнего города.

Комплексное территориальное развитие Дербента предусматривает реализацию проектов развития общественных пространств, ремонт, создание новых и реконструкцию действующих объектов социальной и инженерной инфраструктуры, строительство жилфонда и др.

Подробнее насайте главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26