Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

25.05.2022 12:30 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов посетил премьеру исторического фильма «Аманат» в Москве

Накануне, Глава Дагестана Сергей Меликов посетил премьерный показ исторической драмы «Аманат» в киноцентре «Октябрь» в Москве.

Премьеру также посетили замруководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов, руководитель ФПДН Игорь Баринов, звёзды российского кино и шоу-бизнеса, известные общественные деятели Дагестана и России.

Генеральный продюсер «Аманата» Шамиль Джафаров поприветствовал гостей мероприятия, выразил благодарность Главе РД Сергею Меликову за помощь в организации съемок в Дагестане.

Свою оценку значимости проекта дал перед показом Магомедсалам Магомедов.

Он выразил уверенность в том, что «Аманат», погружая зрителей в непростую эпоху Кавказской войны, дает возможность понять, как порой непросто было найти взаимное доверие и понимание между народами.

Кинофильм «Аманат» может стать началом в реализации ряда проектов, направленных на популяризацию истории многонационального российского народа и укрепление его единства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10