Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.08.2022 15:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муфтият выразил благодарность сенатору Сулейману Керимову за помощь дагестанцам

Сегодня, во всех мечетях Дагестана по просьбе муфтия Дагестана Ахмад-хаджи Абдулаева делают дуа за сенатора и мецената Сулеймана Керимова.

В центральной Джума-мечети Махачкалы с такой миссией выступал Мухаммадрасул Саадуев.

От имени муфтия Дагестана и паломников Дагестана Саадуев поблагодарил Сулеймана Керимова за финансирование поездки в хадж и строительства духовного центра им.пророка Исы.

«Я видел счастливые лица этих паломников, которые и мечтать не могли о том, что они смогут совершить этот столп ислама», – сказал М.Саадуев.

Напомним, сенатор Совфеда Сулейман Керимов не раз организовывал за свой счет хадж-миссии в религиозные места. В текущем году он также пожертвовал несколько тысяч жертвенных баранов для проведения мусульманского праздника Курбан-байрам.

Недавно Сулейман Керимов посетил духовный центр им. Пророка Исы и назвал своим долгом оказать содействие и помочь в достройке духовного центра им. Пророка Исы (мир ему и благословение).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32