Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.08.2022 15:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обсудил с коллегами состояние одного из пляжей в г. Избербаше

Сегодня обсуждал с коллегами состояние одного из пляжей в г. Избербаше. Кадры, которые мне прислали, вызывают вполне объяснимое возмущение: неблагоустроенная территория, мусор и покосившиеся раздевалки – а ведь это излюбленное место для местных жителей и гостей города.

Подобные проблемы это зона ответственности муниципальных властей, от их способности находить решения – напрямую зависят комфорт и качество жизни людей на местах.

Положительные примеры у нас есть: «Главрыба», "Персиковый остров" или ул.Мамедбекова в Дербенте, где МСП получает прибыль, развивая при этом общественные территории. Муниципальные власти должны создавать комфортные условия как для жителей, так и для бизнеса.

Возвращаясь к пляжу в Избербаше, скажу, что далеко не всегда речь идёт о значительных финансовых затратах. Иногда достаточно лишь поставить в правильном месте дополнительный бак с мусором. Для этого нужны хозяйский подход желание изменить ситуацию.

Мэр города обещал навести на пляже порядок. Буду держать этот вопрос на контроле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61