Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.10.2023 21:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День учителя отпраздновали в Дагестане

Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня учителя, прошло 5 октября в Дагестане.

На площадке Государственного республиканского русского драматического театра имени М. Горького собрались педагоги из различных муниципалитетов республики.

В мероприятии приняли участие вице-премьер РД Муслим Телякавов, Председатель Комитета по образованию и науке НС РД Елена Павлюченко, депутат Госдумы ФС РФ Нурбаганд Нурбагандов и министр образования и науки РД Яхья Бучаев. Они поздравили педагогов с профессиональным праздником.

В рамках мероприятия были представлены творческие номера от педагогов республики, а также выступления артистов дагестанской эстрады. Отличившихся педагогических работников наградили ведомственными наградами.

Празднование Дня учителя в Дагестане прошло при поддержке Министерства просвещения России и платформы «Сферум». На площадке праздничного концерта была установлена специальная зона, где профессиональный фотограф проводил съемку для педагогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5