Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

06.12.2023 15:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал приём заявок на премию «Золотое перо Дагестана»

На заседании правления Дагестанского регионального отделения Союза журналистов России (ДРО СЖР), которое прошло 17 ноября текущего года, принято решение о возрождении премии ДРО СЖР «Золотое перо Дагестана».

Премия «Золотое перо Дагестана» присуждается за выдающиеся профессиональные заслуги, многолетнюю работу в дагестанской прессе, радио и на телевидении, гражданскую позицию и авторитет среди коллег.

Решением правления, ежегодно данную премию будут присуждать 4 журналистам, представляющим печатные СМИ, электронные СМИ, ТВ и радио.

Лауреатов премии, представленных от СМИ, определяет жюри, в состав которого вошли члены правления ДРО СЖР.

Лауреаты награждаются дипломом, статуэткой-атрибутикой премии и денежным призом в размере 10 тысяч рублей.

Награждение лауреатов состоится в январе, в канун профессионального праздника – Дня российской печати. С положением о премии можно ознакомиться на сайте ДРО СЖР.

Представить кандидатуры двух журналистов для участия в премии и одного журналиста (молодого специалиста) для награждения Почетной грамотой Дагестанского регионального отделения СЖР необходимо до 25 декабря 2023 года.

Все журналисты, которые номинируются на премию «Золотое перо Дагестана» и на Почетную грамоту ДРО должны быть членами Союза журналистов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1