Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Динамо» во второй раз в сезоне выиграло у «Краснодара-2»

Махачкалинское «Динамо» в рамках 23-го тура Первой лиги на своем поле обыграло «Краснодар-2» – 1:0.

Перед этим матчем «Динамо» понесло ощутимые потери. Выбыли из строя сразу 3 игрока основного состава – капитан команды Муталип Алибеков и фланговые защитники Сослан Кагермазов и Олег Красильниченко. Все трое заболели.

В первом тайме игра была равная, но во втором тайме динамовцы сразу заметно прибавили и добились своего в результате углового. Мяч в ворота «Краснодара» после борьбы во вратарской зоне забил капитан Залимхан Юсупов.

Победа позволила динамовцам подняться на 8 место и подтянуться к группе команд, борющихся в данный момент за 5 место.

В следующем туре «Динамо» ждет выездной поединок с «Акроном».