Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.05.2023 13:16 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионам мира по боксу Муслиму Гаджимагомедову и Шарабутдину Атаеву вручили госнаграды

16 мая чемпионы мира по боксу Муслим Гаджимагомедов и Шарабутдин Атаев посетили XXIII Российскую выставку племенных овец и коз, которая проходит в Каспийске на Анжи-Арене. На мероприятие они приехали сразу из аэропорта.

Спортсменов на стадионе встречали участники и гости выставки. для чествования чемпионы были приглашены на главную сцену

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов наградил их Почетными грамотами Правительства РД за заслуги в области физической культуры и спорта и высокие спортивные достижения.

От имени Сергея Алимовича, Правительства Республики Дагестан и всего дагестанского народа сегодня приветствую и поздравляю наших двух замечательных ребят, которые продолжают благородные традиции нашего народа..Впервые за последние 2 года на чемпионате по боксу прозвучал гимн нашей любимой Родины, -подчеркнул премьер.

Помимо государственных наград чемпионам и их тренерам глава кабмина подарил породистых овец.

Отметим, что чемпионат мира по боксу проходил в Ташкенте с 30 апреля по 14 мая, уроженцы Дагестана Шарабутдин Атаев и Муслим Гаджимагомедов завоевали золотые медали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3