Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.07.2023 22:53 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гастрономический фестиваль «Вершина Вкуса» пройдет в столице Дагестана

С 17 по 21 августа в столице Дагестана пройдет второй гастрономический фестиваль «Вершина Вкуса».

С 17 по 21 августа в столице Дагестана пройдет второй гастрономический фестиваль «Вершина Вкуса».

Около ста тысяч посетителей он собрал в прошлом году и проходил под названием «FoodStreetDag», но теперь, как сообщили организаторы, было принято решение отказаться от английского названия.

Для предпринимателей чтобы продемонстрировать свои продукты и привлечь внимание к своему бизнесу «Вершина Вкуса» представляет собой уникальную возможность. Более 50 ведущих предприятий общественного питания республики присоединились на данный момент к участию в событии. Участники события получат возможность показать свою продукцию на ярмарке и обеспечить ее продвижение на рынке. Они смогут установить новые деловые связи в своей отрасли, а также принять участие в различных конкурсах и мастер-классах. Кроме того, они получат возможность представить свои предложения в гастрономическом путеводителе региона.

Представители ресторанных и кафе бизнесов, производители экологически чистых фермерских продуктов, а также деятели туристической отрасли приглашаются к участию в фестивале. Администрация Махачкалы является главный организатор фестиваля, при поддержке учреждений Правительства Республики Дагестан и информационной поддержке РИА "Дагестан" проводит фестиваль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18