Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На развитие Дербента будет выделено дополнительно 5 млрд рублей

На своей личной странице в телеграм Глава Республики Дагестан Сергей Меликов прокомментировал визит в г. Дербент и внимание Президента РФ Владимира Путина оказанное региону.

- После визита на прошлой неделе древнего города и проведения совещания по развитию туризма в регионе, Владимир Владимирович уже сегодня принял очень важное для нас решение. Он поддержал наши проекты.

Для нашей республики этот город является не просто визитной карточкой, а становится ориентиром для остальных всех муниципалитетов во многих сферах. Благодаря работе профессиональной команды, а в первую очередь поддержки Сулеймана Абусаидовича Керимова, сегодня Дербент переживает подобный расцвет.

Несмотря на разные сложности, нам необходимо на сегодняшний день сохранить этот темп: завершить начатые социальные объекты, обновить инфраструктуру, и в первую очередь создать в прекрасном городе комфортные условия для жизни дербентцев и его гостей.

Благодаря личной поддержке Президента, мы доведём до конца все вопросы.

Спасибо Владимиру Владимировичу за такое чуткое отношение к Дагестану и искреннюю заинтересованность в решении обозначенных нами проблем! Мы это ценим, и все проекты реализуем наилучшим образом! – говорится в комментарии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50