Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.09.2023 18:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню единства народов Дагестана в Тарумовском районе открыли новый стадион

Источник: РИА Дагестан

Знаковые события и ряд культурно-массовых мероприятий прошли в Тарумовском районе в канун Дня единства народов Дагестана.

Один из таких событий – открытие футбольного поля, в селе Калиновка. Спортивный объект построен в рамках реализации Федеральной программы “Развитие образования”. На открытие собрались жители села, гости и школьники

Разделить радость праздничного события прибыли глава Тарумовского района Василий Джамалов, его заместители Хабиб Халимов и Мурад Абдулазизов, начальник отдела образования Ольга Карташова другие.

Открытие началось с гимнов России и Дагестана. Участников мероприятия с праздником поздравил глава села Магомедрасул Исаев. Он поблагодарил всех, кто принял активное участие в строительстве спортивной площадки.

Затем с открытием стадиона и с праздником поздравил глава Тарумовского района Василий Джамалов.

Открытие мини-футбольной площадки – это новый стимул для развития спорта, для укрепления физического здоровья молодежи и всех, кто дружит со спортом.

Знаменательно, что торжественное открытие этой спортивной площадки проходит в канун Дня единства народов Дагестана.

С открытием стадиона и Днем единства народов Дагестана всех поздравила и начальник отдела образования Ольга Карташова.

Заключительным моментом торжественного открытия стадиона стало разрезание традиционной красной ленточки, которое провели глава района Василий Джамалов, глава села Магомедрасул Исаев, директор школы Алексей Черников и участник СВО Абусаид Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3