Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.09.2023 13:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал Парламентский форум «Историко-культурное наследие России»

21 сентября в Дагестане стартовал IX Парламентский форум «Историко-культурное наследие России», посвященный теме культурного наследия, как основы межнационального взаимопонимания народов России.

Для участия в Парламентском форуме в Махачкалу прибыла делегация Совета Федерации во главе с Председателем СФ Валентиной Матвиенко.

В.Матвиенко выступит на пленарном заседании форума на тему «Культурное наследие — основа межнационального взаимопонимания народов России». В мероприятии также примет участие глава РД Сергей Меликов.

В рамках первого дня форума организованы профильные секции на разных площадках.

ВДоме дружбы проходит секция «Поддержка многонациональной культуры России в целях укрепления и развития традиционных духовно-нравственных ценностей».

В Каспийске в конференц-зале гостиницы AZIMUT города Каспийска стартовала секция «Исторические поселения в контексте решения задач по сохранению этнокультурного достояния народов России».

Сергей Меликов и Валентина Матвиенко встретились с родными погибших участников СВО.

В Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова обсуждается тема: «Межнациональное, межкультурное, межконфессиональное взаимодействие и добрососедство государств и народов региона».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10