Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.02.2024 23:56 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь Дня образования на форуме-выставке «Россия» представлены три уникальные площадки

В честь Дня образования 18 числа от Республики будут на форуме-выставке «Россия» представлены три уникальные площадки: «Азбука символов Республики Дагестан», Мой Дагестан. Край, в котором я живу", "Туризм и сфера услуг".

«Азбука символов Республики Дагестан»-Организаторы проекта — Центр развития талантов «Альтаир», ДРОО «Учитель года» и МБОУ «Гимназия №35».

В рамках работы площадки планируется выступление спикеров , творческий мастер-класс, а также любой желающий может поучаствовать в настольной игре «Азбука Символов Республики Дагестан», разработанной АО «Просвещение» по материалам проекта.

"Мой Дагестан. Край, в котором я живу"-Организатор площадки: Министерство образования и науки РД, Научно-образовательный союз «Родное слово», проект «Край родной. Мой Дагестан».

В рамках работы площадки планируется выступление Константина Деревянко, председатель Научно-образовательного союза «Родное слово» член Совета при Президенте РФ по русскому языку, член Правительственной комиссии по русскому языку, а также творческие мастер-классы от школьников по созданию поделок.

"Туризм и сфера услуг" — Организатор площадки: Дагестанский государственный университет народного хозяйства.В рамках работы площадки планируется презентация «О перспективе функционирования образовательного кластера «Туризм и сфера услуг» в рамках реализации ФП «Профессионалитет» в Республике Дагестан, презентация специальностей образовательного кластера «Туризм и сфера услуг» ФП «Профессионалитет». Также гости выставки смогут принять участие в интерактивной игре-квизе "Дорогами страны гор".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0