Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    17.03.2017
  • Самый поздний:
    11.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 40 объектов
11.09.2023

В Микрахской СОШ Докузпаринского района открыли Центр образования «Точка роста»

Сегодня, 11 сентября, в Докузпаринском районе состоялось радостное событие – на базе Микрахской СОШ торжественно открылся Центр образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста», который был создан в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
16.08.2023

В Докузпаринском районе для муниципальных служащих провели лекции в рамках проекта «Знание. Государство»

Сегодня, 16 августа, в Докузпаринском районе в рамках проекта «Знание. Государство» прошли лекции для муниципальных служащих.
16.08.2023

Два красных диплома по медицине у Зульфии Алисултановой

Такую не простую и ответственную профессию выбрала для себя уроженка с. Новое Каракюре Докузпаринского района Алисултанова Зульфия Закировна — выпускница ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский унивирситет» Министерства здравоохранения РФ. Недавно она окончила учебное учреждение по специальности лечебное дело с красным дипломом.
27.02.2022

Магомед Шамилов встретился с доцентом МФТИ

На днях состоялась рабочая встреча Главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова с доцентом Московского физико-технического института (МФТИ) Азимом Нуховым. Рабочая встреча была посвящена обсуждению улучшения качества школьного образования и довузовской подготовки в районе.
24.12.2021

Ещё в двух школах Докузпаринского района открыли Центры «Точка роста»

Сегодня, 24 декабря, в Усухчайской и Мискинджинской СОШ Докузпаринского района в рамках федерального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование» состоялось открытие образовательных Центров нового формата «Точка роста».
18.12.2021

Среди школьников Докузпаринского района прошел фестиваль интеллектуальный игр

Сегодня, 18 декабря, на базе Новокаракюринской СОШ среди общеобразовательных школ Докузпаринского района прошел интеллектуальный фестиваль, включающий игры: «Брейн — Ринг» и «Что? Где? Когда?».
02.11.2021

В рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка» школы Докузпаринского района получили оборудование по агроэкологии

Накануне, 1 ноября текущего года, в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» инициированный Министерством образования и науки РД семь общеобразовательных учреждений Докузпаринского района получили оборудование по созданию дополнительных мест по естественно — научной направленности: агроэкология.
31.10.2021

Эльмурад Арасханов принял участие в форуме для педагогов Центра "Точка Роста"

С 26 по 28 октября 2021 года, в Грозном проходил Форум для педагогов центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций и центров цифрового образования детей «IT-куб».
05.10.2021

Поздравление главы МР «Докузпаринский район» Магомеда Шамилова с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники системы образования и ветераны педагогического труда Докузпаринского района!От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Учителя!
01.09.2021

В школах Докузпаринского района прозвенел первый звонок

Сегодня, 1 сентября, – начало нового учебного года для всех школьников и преподавателей нашей страны.
29.04.2021

Первый туристический форум в Центре Люминари

Накануне на базе Центра Люминари в Ахтынском районе прошёл первый туристический форум. С Докузпаринского района в форуме принял участие начальник отдела молодежной политики, туризма и спорта района Агашериф Агаширинов.