Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    46
  • Самый ранний:
    20.02.2018
  • Самый поздний:
    03.07.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 46 объектов
03.07.2022

В Докузпаринском районе машина с шестью туристами опрокинулась в ущелье

Накануне машина с шестью туристами, подъезжая к селу Куруш, упала в овраг. В результате происшествия водитель автомобиля получил серьезные травмы, в том числе накопление крови и воздуха в плевральной полости и значительную кровопотерю.
27.05.2022

Глава МР «Докузпаринский район» М. Шамилов выразил соболезнования родным погибшего на Украине Азада Мамедова

Глава Докузпаринского района Магомед Шамилов выразил соболезнования родным погибшего на Украине 30-летнего уроженца села Микрах-казмаляр Азада Мамедова.
15.04.2021

Установка газоанализатора повысит безопасность пользования газом в быту

Основные причины отравления угарным газом, хлопков газовоздушной смеси связаны с ненадлежащим использованием газовых приборов, несвоевременной их заменой или ремонтом и нарушение элементарных правил использования газа в быту.
28.07.2020

Отремонтирован оросительный канал «Микрах-казмаляр – Усухчай»

На днях в результате выпавших обильных дождей и спровоцировавших в последующем селевых потоков в Докузпаринском районе был смыт устье оросительного канала «Микрах-казмаляр — Усухчай» и протяженностью около 100 метров канал был забит глиной, дресвой и камнями.
22.06.2020

Сель стал причиной приостановки движения автотранспорта на трассе республиканского значения

Прошедшие вчера и сегодня сильные ливневые дожди привели к кратковременной остановке движения по республиканской трассе на 43 километре автодороги Магарамкент-Ахты-Рутул в Докузпаринском районе.
09.05.2020

В Докузпаринском районе к памятникам и обелискам возложили венки Славы и цветы

Сегодня, 9 мая, в селах Докузпаринского района в условиях соблюдения мер предосторожности связанных с пандемией коронавируса прошли памятные мероприятия, посвященные 75-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
09.05.2020

В Докузпаринском районе поздравили единственного оставшегося в живых ветерана

Сегодня 9 мая, глава села Каладжух Замидин Мирзоев поздравили с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне единственного, оставшегося в живых в муниципалитете ветерана – жителя села Каладжух Атамова Меджида Салиховича.
08.05.2020

Врио главы Докузпаринского района Ахмед Ахмедов поздравил ветерана Отечественной войны Меджида Атамова с 75-летием Великой Победы

Уважаемый Меджид Салихович!Примите от нас искренние поздравления в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этот день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, вам и всем остальным ветеранам. Ваше самоотверженное служение Отчизне для нас, наследников Великой Победы – яркий пример стойкости, мужества и героизма. Чтобы наши дела были достойны Ваших великих свершений, и чтобы наш Докузпаринский район был сильным, процветающим и достойным своих героев мы учимся жить и работать у вас у ветеранов Великой Победы.
08.05.2020

Докузпаринцы в годы Великой Отечественной войны

Прошло 75 лет со дня исторической Победы народов нашей страны над германским фашизмом. Трагические события Великой отечественной войны отодвигаются все дальше, подрастает новое поколение, которое непосредственных впечатлений от военных событий не сохранило. Между тем события эти были не только грозными, но и глубоко поучительными.