Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    20.03.2017
  • Самый поздний:
    28.04.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 15 объектов
28.04.2021

Круглый стол по охране труда провели в Управлении культуры Докузпаринского района

В рамках Всемирного дня охраны труда сегодня, 28 апреля, заместитель главы Докузпаринского района, председатель Союза женщин муниципалитета Сурея Исмаилова совместно со специалистом по охране и оплате труда при администрации района Севилей Крымовой провели круглый стол для работников Управления культуры района.
14.02.2020

Переход на электронные трудовые книжки. Интервью с начальником ООПФР по Докузпаринскому району Джафером Теминдаровым

Закончились долгие обсуждения по поводу электронных трудовых книжек, и с 1 января 2020 года вся работающая страна переходит на электронные трудовые книжки. Для того чтобы ознакомит граждан как переходить на электронные трудовые книжки и что для этого необходимо, главный редактор газеты «Голос Эренлара» Докузпаринского района Алибуба Эмирсултанов провел интервью с начальником отдела отделения Пенсионного фонда РФ по Докузпаринскому району Теминдаровым Джафером Теминдаровичем.
05.02.2020

В Докузпаринском районе обсудили переход на электронные трудовые книжки

Сегодня, 5 февраля 2020 года, в актовом зале администрации Докузпаринского района состоялась встреча представителей отдела Пенсионного Фонда России по РД в Докузпаринском районе Фархада Джафарова и Жабира Абдуллаева с руководителями учреждений и организаций района.
30.03.2019

Абдурагим Алискеров провел прием граждан по личным вопросам

29 марта, глава администрации Докузпаринского муниципального района Абдурагим Алискеров провел очередной прием граждан.
05.03.2018

Итоги и состояние налоговых поступлений обсудили в администрации Докузпаринского района.

В администрации Докузпаринского района состоялось заседание комиссии по мобилизации налоговых доходов в бюджет при участии главы МР «Докузпаринский район» Абдурагима Алискерова.
02.03.2018

Глава МР "Докузпаринский район" Абдурагим Алискеров провел прием граждан

Традиционно, по пятницам, в администрации Докузпаринского района состоялся прием граждан. Прием граждан провел глава муниципального района Абдурагим Алискеров.
04.09.2017

В Докузпаринском районе прошло совещание

    Сегодня, 4 сентября 2017 года, глава МО «Докузпаринский район» Абдурагим Алискеров провел совещание. 
05.06.2017

Проводятся работы по благоустройству в райцентре Докузпаринского района

 С наступлением весны районным руководством, как у нас издавна  является традицией,  были начаты работы строительного значения  по благоустройству общественных мест. В первую очередь  руководство района взялось за восстановление территории парка культуры  и близлежащих к нему участков и объектов (ограждении зданий, памятников).