Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    174
  • Самый ранний:
    16.03.2017
  • Самый поздний:
    03.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 174 объекта
03.10.2023

Объектовая тренировка в детском саду «Бахча»

2 октября в детском саду "Бахча" с. Килер прошли учения по теме: «Действия персонала, детей дошкольного учреждения при возникновении землетрясения и пожара».
02.09.2023

Уважаемые граждане! Будьте осмотрительны и осторожны!

Проявляйте бдительность при обнаружении подозрительных предметов! Бесхозные сумки, мешки, свертки, коробки и т. п., находящиеся в местах большого скопления людей, могут представлять серьезную опасность для жизни.
31.08.2023

Учения по отработке комплексного сценария

В мероприятии приняли участие представители управления образования, общеобразовательного учреждения, администрации района, правоохранительных органов, пожарной части.
24.08.2023

В Докузпаринском районе ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом проведут ряд мероприятий

Сегодня, 24 августа, по поручению главы муниципалитета Магомеда Шамилова его заместитель по общественной безопасности Марат Крымов с руководителями управления образования, культуры, спорта, молодежной политики и туризма провел совещание, где рассмотрели вопросы по подготовке к проведению мероприятий ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом на территории муниципалитета.
16.08.2023

Дикъет: кIвале газдин жигьетдай хаталувал. Жув ва жуван хизан хуьх!

«Газпром межрегионгаз Махачкъала» ООО-ди газ ишлемишзавай гьар са кас патал чарасуз тир хатасузвилин гьакъиндай къайдаяр рикIел хкизва.
15.08.2023

Глава МР «Докузпаринский район» Магомед Шамилов выразил соболезнования родным и близким погибших при взрыве в Махачкале

Вчера вечером на подъезде к Махачкале в районе Караман Кумторкалинского муниципалитета прогремел мощный взрыв. Причиной тому стал пожар, вспыхнувший в здании напротив АЗС.
15.08.2023

Напоминание о правилах пожарной безопасности

4 августа 2023 года в с. Советское, Магарамкентского района произошел пожар в жилом доме, вследствие чего пострадали несколько человек и с ожогами различной степени были госпитализированы. В связи с этим возникла необходимость в очередной раз напомнить о правилах пожарной безопасности в быту и на производстве.
10.08.2023

Газовая безопасность в доме и квартире. Защитите себя и свою семью

Очередной взрыв бытового газа в жилом доме заставляет нас вновь вспоминать о простых правилах безопасности, соблюдение которых должно быть обязательным для каждого потребителя газа.
31.07.2023

Что такое экстремизм?

Экстремистской деятельностью (экстремизмом) является:
11.07.2023

О социальном экстремизме

Социальный экстремизм — это сложная социально-психологическая проблема, которая в данный момент стала актуальной для всего мира.
04.07.2023

Объектовая тренировка по пожарной безопасности в МКДОУ детский сад "Алёнушка"

Сегодня, 4 июля, в детском саду «Аленушка» с. Новое Каракюре прошло учение по теме «Действия персонала, детей дошкольного учреждения при возникновении землетрясения и пожара». Цель проводимых учений — проверка состояния готовности детей и персонала к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.
28.07.2022

Правила безопасности на воде

Открытые водоемы, безусловно, источник опасности, и поэтому осторожность при купании и плавании вполне оправдана. Купаться следует в солнечную, безветренную погоду при температуре воздуха не менее 20-23 градуса тепла, воды — 17-19 градусов.