Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    15.11.2018
  • Самый поздний:
    07.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
07.09.2023

Энтеробиоз. Важное о главном

Очень часто родители детей, посещающих ясли – сад или начальную школу сталкиваются с такой ситуацией: ребенок вдруг стал капризным, рассеянным, нервозным, у него испортился аппетит, появились боли в животе, мучительный зуд в промежности, во сне малыш беспокоен. После обращения к врачу и проведения соответствующих лабораторных исследований выставлен диагноз ЭНТЕРОБИОЗ.
07.07.2023

Министерство обороны Российской Федерации ведет набор в медицинские подразделения

Министерство обороны Российской Федерации формирует специальные медицинские отряды для оказания помощи раненым в зоне специальной военной операции. В такие подразделения требуются как врачи, так и медперсонал среднего звена.
26.03.2020

Рекомендации Роспотребнадзора по обеспечению основных принципов самоизоляции

Уважаемые жители района!Представляем вашему вниманию рекомендации Роспотребнадзора по обеспечению основных принципов самоизоляции.
11.02.2020

О замене полиса ОМС

На Территории РД ранее работали две страховые компании: АО «МАКС-М и «ООО БТБ МС» С 01.01.2020 г. в связи с прекращением действия договора о финансовом обеспечении Дагестанский филиал прекратил свою деятельность, и застрахованным в этой компании необходимо произвести замену страховой компании.
15.08.2019

Уважаемые жители Докузпаринского района!

Дагестанский филиал ООО ВТБ Медицинское Страхование уведомляет, что те граждане, которые имеют полисы ОМС старого образца, должны обратиться в ЦРБ района для обновления своих полисов ОМС.
26.03.2019

Вниманию граждан!

Уважаемые докузпаринцы! Проводится прием граждан по вопросам проведения медико-социальной экспертизы.
15.11.2018

Как записаться на прием к врачу через портал госуслуг?

Предварительная запись на прием к врачу гарантирует, что в определенное время Вы сможете посетить нужного врача, при этом Вам не придется несколько часов ждать в очереди. Есть несколько способов, позволяющих записаться в поликлинику. Особой популярностью пользуется запись на прием к врачу через госуслуги. Через единый портал государственных услуг можно записать в поликлинику не только себя, но и кого-то из близких, например, детей.