Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    23.03.2018
  • Самый поздний:
    05.04.2022
Найдено 5 объектов
05.04.2022

Магомед Шамилов принял участие в заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Дагестана

4 апреля, глава Докузпаринского района Магомед Шамилов, начальник УСЗН района Эсед Арабов и специалисты КЦСОН и ЦЗН муниципалитета приняли участие в заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учетом внешних факторов.
16.09.2021

Избирательные участки в Докузпаринском районе готовы к предстоящим выборам

Завтра,17 сентября, стартуют выборы в Госдуму и Народное Собрание Республики Дагестан, которые пройдут в течение трех дней.
09.12.2020

Госсекретарь РД Хизри Абакаров посетил Докузпаринский район

9 декабря, с официальным визитом Докузпаринский район посетил Государственный секретарь Республики Дагестан Хизри Абакаров.
13.11.2018

Каракюринская СОШ Докузпаринского района стала одной из площадок проведения всероссийского географического диктанта

Русское географическое общество ежегодно с 2015 года проводит Всероссийский географический диктант. В этом году, одной из 16 площадок по Дагестану и одной из четырех, организованных в школах республики по диктанту стала школа села Каракюре Докузпаринского района. Площадку организовал учитель географии образовательного учреждения – Хелибек Эмирчубанов, он провел большую подготовительную работу по организации работы площадки. Также надо отметить, что эта площадка – самая южная на территории России.