Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Докузпаринском районе отметили Международный день инвалидов

Сегодня, 4 декабря, в здании администрации Докузпаринского района отметили Международный день инвалидов.

Сегодня, 4 декабря, в здании администрации Докузпаринского района отметили Международный день инвалидов.

Для общения с этими людьми и собрались работники администрации и социальных служб, поговорить о том, что в районе делается для людей данной социальной категории и поблагодарить их за активную жизненную позицию.

На мероприятии присутствовали советник главы района Борис Лежберов, уполномоченный представитель ФСС по Докузпаринскому району Эмирсултан Эмирсултанов, начальник УСЗН Докузпаринского района Эсед Арабов и начальник КЦСОН Докузпаринского района Халид Рамазанов.

Мероприятие проходило за круглым столом. В их адрес с поздравительной речью выступил советник главы администрации Борис Лежберов. В свою очередь он от лица руководства района и от себя лично поздравил инвалидов с этим праздничным днем. Пожелал им успехов в личной жизни. Он отметил, что в муниципальном образовании многое делается в поддержку этой категории населения. В районе принята и работает муниципальная программа. Целевая программа содержит комплекс мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан района и включает в себя в том числе и реабилитацию инвалидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64