Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Докузпаринского района Абдурагима Алискерова с наступлением священного для всех мусульман месяца Рамадан

Я от всей души поздравляю Вас с наступлением Рамадана! Священный месяц – величайшая милость, ниспосланная Всевышним мусульманам.

Я от всей души поздравляю Вас с наступлением Рамадана! Священный месяц – величайшая милость, ниспосланная Всевышним мусульманам. Это лучшее время для духовного очищения и укрепления нашей веры. Поэтому мы встречаем Рамадан с особым воодушевлением и светлыми надеждами.

Эти благословенные дни станут испытанием чистоты наших помыслов и поступков. Мы должны проявлять особое усердие в совершении богоугодных дел, быть терпеливыми и милосердными, прощать друг другу обиды.

Этот благословенный месяц обращает верующих к нравственным основам Ислама – справедливости, миролюбию и любви к ближнему, отмечается совершением добрых дел и оказанием помощи нуждающимся.

Уверен, что светлые дни благословенного поста будут способствовать укреплению межконфессионального и межнационального согласия, установлению взаимопонимания и терпимости в нашем обществе, объединению дагестанцев в стремлении к духовному совершенствованию и нравственному очищению.

Убежден, что дни этого священного месяца, проведенные в особом служении, послужат духовному возрождению и обновлению всех истинно верующих, укреплению в нашем районе вековых религиозно-культурных традиций.

Пусть в этот благословенный месяц ваши молитвы будут услышаны и Всевышний принесет умиротворение и благоденствие в каждый дом! Я желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и крепкой веры. Да хранит вас Всевышний!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13