Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начаты работы по восстановлению участка дороги республиканского значения

Автор: Пресслужба

Глава района Абдурагим Алискеров проинспектировал ремонтно-восстановительные работы участка автодороги республиканского значения у села Новое Каракюре, размытый в ходе паводка и аномального поднятия уровня реки Самур

Дорожники начали работы по восстановлению данного участка. Привлечены все силы и средства для скорейшего восстановления проезда автомашин на данном участке автодороги. Движение по данному участку будет восстановлено в течении нескольких дней.

Напомним, что из-за выпавших сильных осадков 11 августа этого года, уровень реки Самур поднялся на 1 метр. Это в свою очередь повлекло за собой стихийное бедствие. Полноводная река размыла правый берег у основания трассы регионального значения на территории селения Новое Каракюре, что способствовало разрушению всей дороги на данном участке. Силами и средствами администрации района были проведены работы по приведению в порядок дорожного полотна объездной дороги через само селение Новое Каракюре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24