Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Усухчайской СОШ Докузпаринского района отметили грядущий женский праздник

Сегодня, 7 марта, в Усухчайской СОШ Докузпаринского района провели мероприятие, посвященное Международному женскому дню — 8 марта.

Сегодня, 7 марта, в Усухчайской СОШ Докузпаринского района провели мероприятие, посвященное Международному женскому дню — 8 марта.

Открывая мероприятие, директор школы Тажидин Аразов поздравил женский коллектив школы с этим замечательным весенним праздником.

– Я не только ценю ваш профессионализм, ответственность и исполнительность, но и всегда обращаю внимание на ваше обаяние, чуткость и отзывчивость. Вы украшение нашего коллектива школы я желаю вам удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья, – подчеркнул директор школы.

Отдельное поздравление от директора было адресовано учителям, находящимся в заслуженном отпуске.

Слова поздравлений, признательности, восхищения и комплименты звучали в этот день в адрес представительниц прекрасной половины человечества из уст учителей Абидат Эфендиевой и Альбины Аслановой.

Далее Т. Аразов от себя и от управления образования Докузпаринского района вручил отличившимся учителям прекрасного пола в своей профессиональной деятельности благодарственные письма и грамоты.

Отдельно была отмечена учитель начальных классов Субет Агасиева. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в подготовку учащихся и воспитанников, многолетний плодотворный труд, от Министерства образования и науки РД С. Агасиева была награждена Почетной грамотой.

В рамках праздничного мероприятия учащимися 8 класса во главе с руководителем класса А. Аслановой была организована праздничная программа, где учащиеся исполняли разные номера, пели песни и рассказывали стихи в честь 8 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20