Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова с Днем Конституции РФ

Уважаемые жители Докузпаринского района!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации, основного закона нашей страны!

В истории нашей страны 12 декабря – это особенная дата. Этот праздник является символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим.

В истории основополагающего закона нашего государства 2020 год стал новой вехой. 1 июля текущего года жители Докузпаринского района, Дагестана и всей России поддержали изменения в Конституцию. Были определены ключевые направления развития страны на многие годы вперед, закреплены целостность нашего общества и народа.

Базовые элементы действующей Конституции – это сохранение суверенитета и единства России, воспитание и формирование уважения к труду, к людям старшего поколения, забота о семье, детях, нравственного и духовного воспитания, справедливости. Она гарантирует право и социальную защиту граждан, свободную экономику и самостоятельность местного самоуправления.

Нормы, заложенные в Основном законе нам необходимо четко соблюдать – это наш долг. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, трудясь во благо ее стабильного развития и процветания.

Желаю Вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Пусть этот праздник придаст всем нам новые силы в достижении поставленных целей на благо нашей страны, республики и района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12