Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов принял участие в ХХ съезде партии «Единая Россия»

Сегодня, 4 декабря, глава МР «Докузпаринский район» Магомед Шамилов принял участие в третьем, заключительном этапе юбилейного ХХ съезда партии «Единая Россия» в г. Москва в составе делегации от Республики Дагестан.

Первая часть Съезда прошла в июне текущего года, тогда были утверждены списки кандидатов на выборы в Государственную Думу и был обсужден проект программы партии. На втором этапе съезда прошедшем в августе текущего года был утвержден текст программы партии «Единая Россия», который формировался, в том числе на основе предложений граждан и потому получил название «Народная программа».

Стоит отметить, что третий этап Съезда приурочен к 20-летию с момента основания «Единой России» и сегодня его делегаты подведут итоги работы партии за 20 лет, будет утвержден план дальнейшей работы и обновлен состав руководящих органов.

Напомним, партия была образована 1 декабря 2001 года путем объединения движения «Единство и избирательных блоков «Отечество – Вся Россия» и «Наш дом – Россия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10