Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Докузпаринского района обсудили подготовку празднования Дня защитника Отечества

Сегодня, 10 февраля, в кабинете врио главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова состоялось совещание. В работе совещания приняли участие заместители врио главы района, руководители организаций и учреждений района, а также приглашенные.

В ходе совещания обсудили подготовку к празднованию Дня защитника Отечества. Открывая совещание, Магомед Шамилов рассказал, что приближается один из всенародных российских праздников — День защитника Отечества и в связи с этой знаменательной датой необходимо готовится к празднованию.

Начальник управления культуры района Беглер Бабаев сообщил о ходе подготовки к празднованию Дня защитника Отечества.

«На данный момент мы составляем план проводимых мероприятий. В честь этого дня мы хотим организовать круглый стол с ветеранами афганской войны, выставку книг и концертную программу, также мы хотим разместить баннеры на многолюдных общественных местах района», — отметил он.

Врио начальника управления образования района Пирахмед Рамазанов отметил, что во всех образовательных учреждениях района также проведут мероприятия, посвященные ко Дню защитника Отечества. Для проведения мероприятий в честь данного праздника даны указания в общеобразовательные учреждения района.

Помимо этих мероприятий в Докузпаринском районе для празднования 23 февраля управление образования совместно с отделом спорта, молодежной политики и туризма проведут турнир по волейболу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16