Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов обратился к докузпаринцам в честь Дня памяти воинов-интернационалистов

Дорогие друзья, уважаемые докузпаринцы!

Сегодня по всей стране отмечается День памяти воинов-интернационалистов, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

Тридцать два года, как закончился один из самых длительных после времен Великой Отечественной войны локальный конфликт, в котором участвовали наши воины-интернационалисты.

15 февраля — день, когда последний советский солдат покинул территорию Афганистана. Это День памяти воинов, погибших в афганской войне, кто проявил беспримерную стойкость, храбрость и преданность Родине.

Я не ошибусь, если скажу, что именно благодаря беспримерному героизму наших воинов в Афганистане, удалось тогда остановить проявление экстремизма и терроризма. К сожалению, потери в этой битве были немалыми и цена за наше спокойствие и мирную жизнь, была высока.

Я, от имени Собрания депутатов МР «Докузпаринский район», и от себя лично, выражаю всем ветеранам-интернационалистам, семьям погибших воинов, всем участникам тех событий, слова благодарности и низкий поклон за то, что именно они, в нужный для страны момент, выступили за интересы государства, порою, ценою жизни отстояли национальные интересы нашей Родины и сдержали распространение терроризма.Воины-афганцы стали оплотом охраны суверенности и законности устоев России.

Я, от чистого сердца и от всей души желаю воинам-интернационалистам, их родным и близким крепкого здоровья, счастья и мирного неба!

На Ваших героических примерах мы вырастим поколение молодых ребят, патриотов своей страны, защитников нашего Отечества!

Спасибо вам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7