Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители с Докузпаринского района приняли участие в семинар-совещании по вопросам повышения эффективности реализации информационной политики

Накануне в с. Касумкент Сулейман-Стальского района для руководителей и работников пресс-служб муниципальных районов и городских округов Южного территориального округа Дагестана по вопросам повышения эффективности реализации информационной политики прошел семинар-совещание.

В семинаре с Докузпаринского района приняли участие заместитель главы района Салих Гаджимурадов и ответственный секретарь районный газеты «Голос Эренлара» Вадим Агамурадов.

Перед собравшимися на семинаре выступили начальник управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по информационной политике Рашид Акавов, начальник отдела по взаимодействию с пресс-службами муниципалитетов и органов власти Управления Администрации Главы и Правительства РД Аида Изиева, руководитель ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр» РД Мухтар Амиров.

Среди пресс-служб муниципальных районов и городских округов Южного территориального округа Дагестана на семинаре огласили рейтинг, согласно которой Докузпаринский район оказался на первом месте по эффективности реализации информационной политики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20