Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посетили на дому вдов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла в Докузпаринском районе

Сегодня, в канун празднования Великой Победы – 9 мая главы заместитель Главы Докузпаринского района Сурея Исмаилова, а также главы администраций сельских поселений «Каладжух», «Каракюре» и «Мискинджа», директора общеобразовательных школ, СДК и общественники посетили на дому вдов ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

От имени Главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова и от себя они поздравили их с наступающим праздником, пожелали им здоровья, долгих лет жизни и вручили подарки.

Они были, очень тронуты вниманием и все они почтенного возраста.

В свою очередь они поблагодарили гостей за проявленную им внимание и заботу, а также за общение, которого порой так не хватает людям старшего поколения и изъявили, что всегда рады таким визитам.

Женщины-вдовы участников Отечественной войны, да и труженики тыла познали не только ужас войны, но и боль от потери близких и родных людей в те не легкие годы ожесточенной войны.

Гости пожелали всем им самого наилучшего, доброго, здоровья и долгих лет жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18