Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов принимает участие в XX съезде ВВП «Единая Россия»

Глава Докузпаринского района Магомед Шамилов принимает участие в XX съезде «Единой России», проходящей сейчас в Москве в составе делегации от Республики Дагестан.

Делегацию от региона на съезде представляют Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов и более 20 делегатов, избранных от местных отделений партии.

Среди делегатов депутаты Государственной Думы РФ и Народного Собрания РД, главы городов и районов, члены научного сообщества республики.

Магомед Шамилов отметил, что на Съезде будет утвержден проект предвыборной программы партии, а также будут обозначены приоритетные задачи на ближайший период.

«В основу предвыборной программы партии войдут положения об обеспечении достойного жизненного стандарта россиян вне зависимости от региона проживания. Кроме того, будет принят проект предвыборной программы, в основу которого будут заложены наказы граждан, предложения к общенациональному плану по восстановлению экономики и доходов людей, мероприятия обновленных нацпроектов» — рассказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13