Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательные участки в Докузпаринском районе готовы к предстоящим выборам

Завтра,17 сентября, стартуют выборы в Госдуму и Народное Собрание Республики Дагестан, которые пройдут в течение трех дней.

Завтра,17 сентября, стартуют выборы в Госдуму и Народное Собрание Республики Дагестан, которые пройдут в течение трех дней.

В Докузпаринском районе для голосования на выборах подготовили 10 избирательных участков, которые будут работать с 8:00 до 20:00 в течение трех дней.

Во всех участковых избирательных участках района будут соблюдены рекомендации Роспотребнадзора. Избирательные участки района были обеспечены комплектами защиты, куда входят антисептические средства, антибактериальные коврики, одноразовые маски, перчатки, защитные экраны для лица, одноразовые медицинские халаты, бесконтактные термометры и многое другое.

Избирательные участки, в которых пройдут голосование на выборах, оснащены камерами видеонаблюдения.

Проведены все необходимые проверки технического состояния и готовности к применению всех электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков. Кроме того каждый избирательный участок в случае отключения электроэнергии обеспечены электрическими генераторами для бесперебойного электроснабжения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4