Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательные участки открылись во второй день выборов в Докузпаринском районе

Сегодня, 18 сентября, во второй день голосования в выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ и в Народное Собрание РД в 8:00 ч. утра в Докузпаринском районе открылись все избирательные участки и работают в штатном режиме. Уже с утра наблюдается активность граждан принимаемых участие в выборах.

С раннего утра на участок №0521 пришли голосовать сотрудники МЧС пожарной части №37 с. Усухчай. И на остальных избирательных участках с утра наблюдается поток граждан желающих принимать участие в выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ и в Народное Собрание РД.

С учетом санитарных требований Роспотребнадзора на всех избирательных участках муниципалитета все организовано. Все члены участковых комиссий надели защитные маски, экраны и перчатки. На входе в избирательные участки людям измеряют температуру, обрабатывают руки санитайзером, надевают маски, соблюдают социальную дистанцию. Все эти меры выполняются по отношению к голосующим гражданам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11