Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к отопительному сезону и состояние объектов ЖКХ обсудили на заседании в Докузпаринском районе

Сегодня, 6 сентября, в администрации Докузпаринского района состоялось заседание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства на территории района. Заседание прошло под председательством главы района Магомеда Шамилова.

В мероприятии приняли участие заместители главы муниципалитета, руководители и начальники отделов и учреждений района, главы администраций сельских поселений.
На заседании заместитель главы района Ренат Агаметов и начальник административно-технического отдела Докузпаринского района Саидриза Генджалиев рассказали о ходе работ по подготовке объектов социальной сферы в районе.Они сообщили, что во всех образовательных учреждениях района была проведена проверка и выявлены недостатки. Чтобы устранить все существующие недостатки в образовательных учреждениях района, глава муниципалитета дал поручение в короткие сроки решить все проблемы С. Генджалиеву.
О ходе работ по подготовке к осенне-зимнему периоду электросетевого и газового хозяйств представитель РЭС Докузпаринского района отметил, что из-за отсутствия спецтехники были приостановлены ремонтные работы.
Напомним, что в рамках работ по подготовке к отопительному периоду, была предусмотрена замена изношенных и неисправных трансформаторов, опор и линий электропередач, которые находятся в аварийном состоянии. Глава района М.Шамилов, в свою очередь, пообещал помочь с выделением техники для завершения работы в установленные сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4