Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

18.10.2022 13:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Шамилов навестил раненого бойца СВО из села Мискинджа

Сегодня, 18 октября, несмотря на дождливую погоду, глава Докузпаринского района Магомед Шамилов направился в село Мискинджа, чтобы встретиться с раненым военнослужащим, сержантом ВКС РФ Мамурзаевым Рамизом Нагдиевичем, который сейчас находится дома.

В поездке главу муниципалитета сопровождали врио заместителя по общественной безопасности Акиф Балакишиев и глава сельского поселения Рузмедин Канберов.

Рамиз Мамурзаев получил ранение в ходе специальной военной операции на территории Украины. Он рассказал, что осколочное ранение получил еще в начале сентября, ему сделали операцию, и военнослужащий сейчас чувствует себя хорошо. После полного восстановления сержант готов вернуться на службу. Несмотря на ранение, настрой у Рамиза боевой.

В беседе с военнослужащим Магомед Шамилов пожелал бойцу скорейшего выздоровления: «Родину надо защищать. Служить Отчизне -это кропотливая и трудная задача под силу только самым верным и самым преданным и ты – один из них! Желаю тебе успехов на нелегком поприще и скорейшего выздоровления», -сказал глава МР.

Завершилась встреча вручением благодарности МР «Докузпаринский район» за стойкость и храбрость, проявленные в ходе специальной военной операции по защите граждан Донецкой народной республики и Луганской народной республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17