Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Докузпаринского района обсудили подготовку празднования Дня защитников Отечества

Сегодня, 16 февраля, в кабинете главы Докузпаринского района Магомеда Шамилова состоялось совещание по вопросу проведения мероприятий, приуроченных к празднику День защитников Отечества.

В совещании приняли участие заместители главы района: Акиф Балакишиев, Ренат Агаметов и Салих Гаджимурадов, врио руководителя аппарата администрации муниципалитета Шамиль Асланов, начальник административно-технического отдела района Саидриза Генджалиев и заместитель начальника управления культуры муниципалитета Герейхан Агарагимов.

На совещании обсудили подготовку празднования Дня защитников Отечества.

Открывая совещание, Магомед Шамилов рассказал, что приближается один из всенародных российских праздников — День защитников Отечества, и в связи с этой знаменательной датой необходимо готовиться к празднованию.

-Так как в районе введены дополнительные меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции и отменено проведение массовых мероприятий, нам необходимо провести праздничные мероприятия в дистанционном формате, — отметил руководитель муниципалитета.

М.Шамилов дал поручение заместителю начальника управления культуры муниципалитета Герейхану Агарагимову: работники культуры района 22 февраля должны организовать праздничный концерт и вести его трансляцию в прямом эфире в сети Инстаграм.

В ходе обсуждения стало ясно, что во всех школах района в честь этого дня также будут проводиться открытые уроки.

Помимо этого, в праздничный день Магомед Шамилов намерен посетить погранзаставу, находящуюся за населенным пунктом Куруш, чтобы лично поздравить представителей погранслужбы с праздником Дня защитников Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6