Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель председателя Совета ветеранов правоохранительных органов Докузпаринского района высказал мнение о происходящих на территории Украины событиях

Заместитель председателя Совета ветеранов правоохранительных органов Докузпаринского района Осман Османов считает, что ежегодно вводя санкции против нашей страны, правительство Украины, страны Запада и США затягивали переговорный процесс. 

За все это время Украине предоставляли современное вооружение, поддерживали развитие идеологии нацизма, готовили националистические батальоны.

- В рамках Минских соглашений восемь лет Россия пыталась дипломатическим путем решить конфликт на Востоке Украины. В этих республиках ежедневно гибли люди. Мы помним, как одесские радикалы сожгли людей за их позицию, и по официальным данным их количество достигло 48 человек. Имена этих убийц известны и их считают на Украине чуть ли не героями. По сути, такие действия свидетельствовали о подготовке Украины как плацдарма против России. В связи с этим наш лидер Владимир Владимирович Путин пообещал сделать все, чтобы покарать убийц, найти их предать суду, — отметил О. Османов.

Со слов заместителя председателя Совета ветеранов правоохранительных органов муниципалитета для предотвращения подобного сценария событий Россия поддержала Донецкую и Луганскую народные республики, выступила в защиту своих границ и безопасности граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28