Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая встреча главы Докузпаринского района с Нариманом Казимагамедовым

Глава Докузпаринского района Магомед Шамилов встретился с министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Нариманом Казимагамедовым.

Рабочая встреча состоялось в Ситуационном центре Дагестана.

В ходе рабочей встречи обсудили вопросы прикрытия населенных пунктов в противопожарном отношении путем создания подразделений пожарной охраны, обеспечения пожарной безопасности социально-значимых объектов и создания необходимых резервов материальных и финансовых средств на ликвидацию чрезвычайных ситуаций в муниципалитете.

Нариман Казимагамедов поблагодарил главу района Магомеда Шамилова за активное участие и внимание к вопросам обеспечения пожарной безопасности в муниципалитете.

«Когда есть поддержка муниципалитета, коэффициент полезного действия в деле обеспечения безопасности населения и по тем задачам, которые нам ставит руководство Дагестана и Федеральный центр увеличивается вдвойне. Подобные встречи ,помогают выработать эффективные управленческие решения по проблемным вопросам», — отметил глава регионального МЧС.

В свою очередь, Магомед Шамилов выразил готовность к плодотворному сотрудничеству и поддержке озвученных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6