Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.04.2022 14:05 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межведомственная комиссия при АТК района обследовала объекты образовательных учреждений села Мискинджа

Накануне, межведомственная комиссия при АТК в МР «Докузпаринский район» по обследованию объектов потенциальных террористических посягательств обследовали состояние антитеррористической защищенности объектов Мискинджинской СОШ и детского сада «Солнышко».

В ходе обследования были проверены: наличие в учреждениях соответствующих инструкций для руководителя и персонала по вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности учреждения; наличие и соответствие требуемым нормам ограждения и ночного освещения, работоспособность пожарной сигнализации, оборудования видеоконтроля и кнопок экстренного вызова нарядов полиции.

Была оказана методическая помощь и дополнительно доведены положения действующего законодательства, требования и указания Национального антитеррористического комитета и АТК Дагестана и района по организации антитеррористической деятельности в образовательном учреждении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13