Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция в поддержку военных РФ прошла в Докузпаринском районе

Сегодня, 11 апреля, в Докузпаринском районе прошла акция в поддержку российских солдат и офицеров, задействованных в спецоперации на территории Украины.

Работники отдела молодежной политики, туризма и спорта муниципалитета во главе с начальником Агашерифом Агашириновым раздали буклеты с буквой Z.

Напомним, что с первых дней буква Z стала символом поддержки военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

А. Агашериф отметил, что сегодня наши военные защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир! Поддержим наших ребят, которые ценой своих жизней защищают наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом и растить счастливых детей.

- Я уверен, что специальная военная операция успешно завершится, и мы сможем защитить свои интересы и обеспечить безопасность не только жителей Донецкой и Луганской народных республик, но и каждого жителя нашей страны, — отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11