Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патриотическая акция «Вахта памяти» прошла в муниципалитете

Сегодня, 21 апреля, в парке «Победа» села Усухчай Докузпаринского района прошла республиканская патриотическая акция «Вахта памяти», посвященная празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и увековечению памяти погибших при защите Отечества.

Мероприятия проводилось с целью повышения интереса молодежи к работе поисковых объединений, сохранению памяти о героическом прошлом нашей Родины, укреплению гражданско-патриотического воспитания молодежи.

В торжественном открытии приняли участие заместитель начальника отдела по спорту, молодёжной политике и туризму района Имиржан Алискеров, работники управления культуры муниципалитета и волонтеры.

В рамках мероприятия были возложены венки к мемориалу павшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

И. Алискеров отметил, что проведение данного мероприятия стало уже доброй традицией, она играет важную роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Посредством этой акции мы на примерах рассказываем молодежи о мужестве и героизме, которые проявили наши отцы, деды и прадеды, сражаясь за независимость нашей Родины, за мир и свободу нашего народа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6