Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участникам Афганских событий вручены сертификаты о приобретении жилья

Сегодня, 25 апреля, в администрации Докузпаринского района состоялась церемония вручения сертификатов участникам Афганских событий.

В мероприятии приняли участие глава Докузпаринского района Магомед Шамилов и начальник управления социальной защиты населения района Эсед Арабов.

В начале мероприятия Магомед Шамилов поприветствовал собравшихся участников Афганской войны, поздравил их с долгожданным радостным событием, отметив, что война в Афганистане оставила в нашей памяти много незаживающих ран. После приветственного слова он вручил 3 участникам афганских событий района сертификаты о предоставлении доплаты к безвозмездной субсидии на приобретение жилья.

Так сертификаты получили двое жителей селения Микрах Кебир Биллаев, Бейдуллах Гасанов и житель селения Усухчай Завидин Махмудов. В этот же день сертификат о предоставлении доплаты к безвозмездной субсидии на приобретение жилья также передали и инвалиду первой группы, проживающей в селе Усухчай, Наире Теминдаровой.

Магомед Шамилов пожелал участникам торжества крепкого здоровья и успехов в личной жизни.

Руководство района выразило слова благодарности Главе РД Сергею Меликову, с приходом которого был решен и реализован данный вопрос. Слова благодарности были озвучены и в адрес начальника УСЗН Докузпаринского района Эседа Арабова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23