Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На официальных страницах и в соцсетях Докузпаринского района созданы разделы «Под Знаменем Победы» и «Zнамя Победы – Zнамя мира»

На официальном сайте Докузпаринского района, в сетевом издании «Голос Эренлара» и во всех социальных сетях созданы разделы и рубрики под названием «Под Знаменем Победы» (http://dokuz-para.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/-pod-znamenem-pobedy-) и «Zнамя Победы – Zнамя мира» (http://erenlar.ru/news/rajonnyie-novosti/).

Мероприятие проводится в рамках предстоящей республиканской акции «Знамя Победы», приуроченной к празднованию Дня Победы и проводимой в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.

Напомним, что инициатор республиканской акции «Знамя Победы» Глава Дагестана Сергей Меликов. Руководитель региона призвал дагестанцев активно участвовать в акции.

С момента старта акции, с 30 апреля до 10 мая, в разделах будет размещена информация о докузпаринцах, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, проведенных флешмобах, акциях и других мероприятиях, проходящих под эгидой Знамени Победы.

В сегодняшние дни Знамя Победы получило второе важное значение. Оно стало символом поддержки, вновь созданной 150-й дивизии и всех российских солдат, которые принимают участие в СВО на территории Украины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7