Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы МР «Докузпаринский район» Магомеда Шамилова с праздником Ураза-байрам

Уважаемые жители Докузпаринского района!

От имени администрации района и от себя лично поздравляю вас с завершением великого поста и наступлением светлого и радостного праздника Ураза-байрам.

В этом празднике отражены многовековые традиции ислама, его высокие нравственные идеалы, непреходящие духовные ценности, одинаково близкие и понятные нам. Они вселяют в нас надежду на лучшее будущее.

В эти дни люди вновь задумываются о нравственной чистоте, милосердии и сострадании, заботе ближнем. Пусть Ураза-байрам прибавит сил и вдохновения, настроит на добрые дела, дарует радость и надежду каждой семье, каждому человеку.

В этот великий праздник я хочу пожелать, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть Ураза-байрам вознаградит всех нас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками. Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12