Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по подготовке к празднованию Дня Победы в Докузпаринском районе

Сегодня в администрации Докузпаринского района под председательством главы муниципалитета Магомеда Шамилова состоялось совещание, приуроченное к подготовке и проведению праздника 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие следующие члены администрации: заместитель главы района Салих Гаджимурадов, начальник полиции МО МВД России «Ахтынский» Вадим Алиев, начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Ахтынский» Играмидин Джафаров, также руководители и начальники некоторых отделов и учреждений муниципалитета.

О ходе подготовке Дня Победы в Великой Отечественной Войне рассказал Салих Гаджимурадов. Он сообщил, что план мероприятий к предстаящему празднику в районе уже составлен.

С. Гаджимурадов рассказал, что в этот день по улице М. Багишева пройдет шествие Всероссийской акции "Бессмертный полк" до парка Победы села Усухчай. Главное торжественное событие состоится в парке.

Заместитель главы доложил, что всем руководителям учреждений района были даны указании, чтобы они со своими коллективами изготовили венки, а школьники с портретами ветеранов Великой Отечественной Войны в руках вышли на шествие.

Врио начальника управления культуры района Адем Алликулиев рассказал, что в преддверии 9 Мая в муниципалитете проводится подготовка концертной программы с участием школьников, на территории района в честь праздника вывешены баннеры, привели в порядок обелиски и мемориалы муниципалитета.

В ходе совещания обсудили вопросы, связанные с обеспечением безопасности во время праздничных мероприятий и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15