Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День памяти и скорби глава района Магомед Шамилов возложил цветы к обелиску Воинам-курушцам, павшим в годы ВОВ

22 июня глава МР «Докузпаринский район» Магомед Шамилов возложил цветы к обелиску Воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, в высокогорном селе Куруш.

22 июня глава МР «Докузпаринский район» Магомед Шамилов возложил цветы к обелиску Воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, в высокогорном селе Куруш.

Главу района сопровождали его заместители, начальник МО МВД России «Ахтынский» Эльдар Ибрагимов, глава администрации сельского поселения «с. Куруш» Таги Баширов, главный врач ЦРБ муниципалитета Рустам Мусабеков, начальник управления культуры района Адем Аликулиев.

Участники мероприятия вспомнили годы войны, мужество советских людей и воинов, труженников тыла, которые стойко и мужественно спасли страну от фашизма, дав жизнь, мир и свободу будущим поколениям.

Минутой молчания участники мероприятия почтили память героев, участников великих сражений, всех павших в годы войны и возложили цветы к обелиску.

«22 июня 1941 года – дата, которую мы все знаем как одну из самых печальных дат в истории России. В этот день началась освободительная война народов СССР против нацистской Германии и ее союзников. Это напоминание о силе духа нашего народа. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, в фашистских концлагерях. Сегодня мы чтим память о тех людях, благодаря которым мы живы. Мы скорбим по всем тем, кто ценой своей жизни защитил нашу страну. Мы наследники того героического поколения, которое отстояло весь мир от фашизма», — отметил руководитель района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53