Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.09.2022 16:00 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверка состояния пожарной безопасности Каракюринской СОШ

Межведомственная комиссия при АТК в МР «Докузпаринский район» по обследованию объектов потенциальных террористических посягательств, находящихся в муниципальной собственности или в ведении органов местного самоуправления, а также мест массового пребывания людей, проверила состояние антитеррористической защищенности и пожарной безопасности Каракюринской СОШ.

В ходе выезда в школу комиссия проверила следующие направления: оснащение объекта образовательного учреждения системами передачи тревожных сообщений в систему обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112», принимаемые меры по защите служебной информации ограниченного распространения, содержащихся в паспорте безопасности и иных документах объекта по их антитеррористической защищенности, наличие физической охраны, ночного освещения, видеонаблюдения и соблюдение пропускного режима в здание образовательного учреждения.

Обеспечение безопасности детей — глобальная задача как родителей, так и педагогов в школах и детских садах. Поэтому важно вовремя принимать меры по усилению антитеррористической защищенности объектов образовательных учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4