Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.01.2023 18:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание под руководством Магомеда Шамилова состоялось в администрации Докузпаринского района

Сегодня, 10 января, в администрации Докузпаринского района под председательством главы района Магомеда Шамилова состоялось первое в 2023 году совещание.

Сегодня, 10 января, в администрации Докузпаринского района под председательством главы района Магомеда Шамилова состоялось первое в 2023 году совещание.

В работе совещания приняли участие заместители главы района, руководители, начальники отделов и учреждений муниципалитета.

Открывая совещание, глава муниципалитета М.Шамилов поздравил собравшихся с Новым 2023 годом , пожелал успехов и успешной работы во благо района.

В ходе совещания обсудили актуальные задачи на текущий год,обсудили развитие туризма в муниципалитете, участие муниципалитета в различных программах по линии Минсельхоза, Минкультуры, Минстроя.

Обсуждались вопросы, касающиеся строительства школ и реконструкции СДК.

На совещании также было отмечено, что, начиная со следующей недели все руководители, начальники отделов и учреждений муниципалитета должны перейти на работу в СЭД.

В завершение совещания Глава района поручил всем соблюдать трудовую дисциплину.

За несоблюдение трудовой дисциплины будут приняты соответствующие меры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16