Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.10.2023 08:50 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Докузпаринский район принял участие в 80-летии ДГПУ

Сегодня,12 октября, в Дагестанском государственном педагогическом университете прошло торжественное мероприятие в честь 80-летия университета.

В мероприятии приняла участие делегация из Докузпаринского района во главе с Магомедом Шамиловым.

Докузпаринский район развернул на территории университета подворье, на котором были представлены традиционные блюда, ремесла и промыслы. Работниками культурно-досугового центра была представлена культурная программа.

Подворье нашего района посетил Глава Республики Дагестан Сергей Меликов .

В рамках мероприятия Сергей Меликов вручил Главе Докузпаринского района Магомеду Шамилову благодарность за реализацию проекта «Дагестанское подворье», за сотрудничество в подготовке педагогических кадров и патриотическое воспитание студенческой молодежи.

В свою очередь Магомед Шамилов поздравил университет с юбилеем, пожелал, чтобы вуз выпустил ещё много замечательных и талантливых специалистов своего дела, чтобы в стенах университета у преподавателей всегда была возможность полной самореализации, а у студентов — возможность получить необходимые знания и накопить отменный опыт практики.

Также глава района рассказал вкратце о районе и горе Шалбуздаг, который запечатлен на национальном подворье на территории ДГПУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11