Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.12.2023 09:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день безопасности дорожного движения «Детское автокресло»

24 декабря 2023 года МО МВД России «Ахтынский» на территории Докузпаринского района проведет Единый день безопасности дорожного движения «Детское автокресло», направленное на пресечение нарушений правил перевозки детей на транспорте.

Сотрудники МО МВД России «Ахтынский» массово будут проверять водителей по пресечению нарушений правил перевозки детей в автомобиле.

За последние годы приложены значительные усилия, чтобы сделать передвижение детей по дорогам страны более безопасным. В целом ситуация меняется к лучшему. Однако отмечается рост ДТП с участием детей-пассажиров.

Перевозка детей — ответственный процесс, обеспечение безопасности которого в значительной мере зависит от водителей, которыми в том числе являются родители.

Уважаемые водители – родители! Не забывайте обеспечить ребенку безопасность во время движения автомобиля!

Примеров, того как детское кресло помогло ребенку избежать серьезных травм, или вообще не пострадать — большое количество.

Даже если Вы перевозите ребенка в детском кресле, не забывайте его пристегивать! Неправильное использование также может привести к трагедии!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1