Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.12.2023 17:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан по личным вопросам провел глава Докузпаринского района Магомед Шамилов

Сегодня, 22 декабря, глава Докузпаринского района Магомед Шамилов провел личный прием граждан.

Прием граждан в Докузпаринском районе

В этот день глава района рассмотрел обращения более 10 граждан.

Так, на прием к главе муниципалитета пришел житель села Каракюре И.Медетов, который поблагодарил главу района за оказанную помощь в проведении электричества в местности, где ведется строительство дома

Затем к главе района обратился, ранее обратившиеся

Житель села Усухчай Д. Джамалдинов обратившийся ранее, по поводу получения личных документов его дочерей, поинтересовался как решается этот вопрос. Глава сказал, что уточнит, что было сделано по этому вопросу и свяжется.

Д.Джамалдинов более 30 лет назад переехал с Республики Азербайджан в Дагестан, у него шестеро детей, но у двух его дочерей до сих пор нет паспортов.

Значительная часть обращений касалась вопросов трудоустройства.

По вопросам трудоустройства к Магомеду Шамилову обратились жители сельских поселений муниципалитета: А.Ахмедов, С.Шадиева, Ф.Аллахвердиев, Э.Бейтуева, Г.Магомаева, Р.Залов и Е.Байрамова.

Со своими обращениями и предложениями обратились житель села Новое Каракюре З. Алисултанов и житель села Каладжух З. Гульнезеров.

Глава отметил, что вопросы, связанные с трудоустройством, будут рассмотрены в новом 2024 году и по возможности вопросы всех обратившихся граждан будут решены.

Все озвученные в ходе приема вопросы глава взял на личный контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5